Не стесняйтесь и поскорее наполняйте её!




Это лёгкий и удобный карремат, который поместится в небольшой городской рюкзак, оставив место для дополнительных вещей. Его особенностью являются формы, созданные с учетом всех нюансов женской фигуры. Ширина изделия повышена в бедренной части и уменьшена в плечах, а в зоне торса ячейки Air Sprung Cells размещены в два слоя и их количество увеличено, благодаря чему достигается максимальная мягкость и изоляционные тепловые свойства.
Всесезонность коврика c R-Value 4.7 достигается комбинацией утеплителя THERMOLITE, который препятствует возникновению конвективного движения воздуха и технологией металлизированного покрытия Exkin Platinum®, отражающей тепло и уменьшающей теплопотери во время сна. Внутреннее антибактериальное покрытие не допускает появления микробов и плесени в ковре. При производстве карремата используется специальная экструзивная TPU ламинация для повышения прочности и долговечности.
Во всех надувных ковриках Sea to Summit используется наш новый запатентованный функциональный клапан, который работает обе стороны для наилучшей регулировки и использования.
Особенности:
Размер в сложенном виде (см): 10,5x23
Самонадувной женский коврик Sea To Summit Self Inflating Comfort Light Mat Women's Aegean 170см х 53см х 5см (STS AMSICLWR)
4620 грн
Надувной коврик Sea To Summit Air Sprung Comfort Deluxe Insulated Mat Blue 202см х 64см х 8см (STS AMCDINSL)
4628 грн